Анкета по изучению мнения населения о коррупции в Геленджике

В рамках реализации Плана мероприятий по противодействию коррупции проводится постоянное исследование по изучению мнения населения о коррупции в муниципальном образовании город-курорт Геленджик.
 Коррупция — это злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицам, а также совершение указанных деяний от имени или в интересах юридического лица.
 Нам важно узнать Ваше личное мнение о положении дел с коррупцией в муниципальном образовании город-курорт Геленджик в целом. Это знание поможет улучшить работу отраслевых органов администрации муниципального образования город-курорт Геленджик, нацеленных на борьбу с коррупцией с учетом общественного мнения. Анкета анонимная.
На основании обобщенных данных, указанных в анкетах будет проведен мониторинг восприятия уровня коррупции в администрации муниципального образования город-курорт Геленджик. Результаты будут опубликованы на официальном сайте администрации муниципального образования город-курорт Геленджик в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

В анкете не надо указывать Ваше имя. Все полученные данные будут использоваться только в обобщенном виде. Анкеты следует отправлять по почте (не указывая обратного адреса и отправителя), на электронный адрес - economy_2@mail.ru, либо на economic@gelendzhik.org или оставлять заполненные анкеты в ящике доверия на входе в администрацию муниципального образования город-курорт Геленджик.

Файл:  Загрузить