Перечень постоянных комиссий Думы

Наименование постоянной комиссии Персональный состав постоянной комиссии Заседания комиссий
по бюджету, налогам, социально-экономическому развитию, промышленности, транспорту и сельскому хозяйству
Председатель: Димитриев Михаил Дмитриевич
Секретарь: Судакова Елена Александровна
Члены комиссии: Куликов Дмитрий Валериевич
Николаиди Анастас Георгиевич
Павлиди Иван Александрович
Согомонян Карен Ашотович
Алексей Михаил Иванович
Гресс Галина Викторовна
Ходырева Татьяна Николаевна
Хохлов Роман Николаевич
Чикин Вадим Николаевич
по мере необходимости, но не реже одного раза в месяц
по курортному развитию, туризму и торговле
Председатель: Утка Дмитрий Александрович
Секретарь: Лисин Кирилл Александрович
Члены комиссии: Грачевская Илона Сергеевна
Гусев Сергей Владимирович
Михралиев Шагьмар Казанферович
Отто Лилия Владимировна
Перцева Яна Юрьевна
Пужай Николай Николаевич
Хохлов Роман Николаевич
по мере необходимости, но не реже одного раза в месяц
по градостроительству, экологии, инфраструктуре муниципального образования и природным ресурсам
Председатель: Греков Олег Владимирович
Секретарь: Хотлубей Дмитрий Викторович
Члены комиссии: Алексеев Александр Александрович
Куликов Дмитрий Валериевич
Отто Лилия Владимировна
Пужай Николай Николаевич
Рогожа Антон Юрьевич
по мере необходимости, но не реже одного раза в месяц
по правовым вопросам и социальной поддержке населения
Председатель: Павлиди Иван Александрович
Секретарь: Алексей Михаил Иванович
Члены комиссии: Водянова Татьяна Владимировна
Гресс Галина Викторовна
Димитриев Михаил Дмитриевич
Рогожа Антон Юрьевич
Чикин Вадим Николаевич
по мере необходимости, но не реже одного раза в месяц
по физической культуре, спорту и здравоохранению
Председатель: Николаиди Анастас Георгиевич
Секретарь: Михралиев Шагьмар Казанферович
Члены комиссии: Ермаков Сергей Евгеньевич
Лисин Кирилл Александрович
Малюгина Дарья Викторовна
Никитин Михаил Владимирович
Согомонян Карен Ашотович
Степанова Татьяна Петровна
Утка Дмитрий Александрович
по мере необходимости, но не реже одного раза в месяц
по образованию, науке, делам молодежи, культуре, взаимодействию с общественными организациями
Председатель: Судакова Елена Александровна
Секретарь: Водянова Татьяна Владимировна
Члены комиссии: Алексеев Александр Александрович
Грачевская Илона Сергеевна
Гусев Сергей Владимирович
Перцева Яна Юрьевна
Прозоровская Нина Алексеевна
Турецкая Елена Лазаревна
Ходырева Татьяна Николаевна
по мере необходимости, но не реже одного раза в месяц
по вопросам депутатской этики
Председатель: Степанова Татьяна Петровна
Секретарь: Греков Олег Владимирович
Члены комиссии: Ермаков Сергей Евгеньевич
Малюгина Дарья Викторовна
Прозоровская Нина Алексеевна
Турецкая Елена Лазаревна
Хотлубей Дмитрий Викторович
по мере необходимости