Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

телефон горячей линии коррупционных правонарушений муниципальных служащих администрации муниципального образования город-курорт Геленджик:

8(86141)3-33-43

8(86141)2-08-01

Ваше обращение будет рассмотрено администрацией муниципального образования город-курорт Геленджик либо иными уполномоченными государственными органами.

При заполнении бланка обращения, обращаем Ваше внимание на то, что согласно Федеральному закону «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ, Вам необходимо указать свою фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ либо уведомление о переадресации обращения, а также изложить, суть предложения, заявления или жалобы.

В случае отсутствия указанных обязательных реквизитов обращение будет оставлено без ответа. Без рассмотрения по существу поставленных вопросов останется письменное обращение, в котором содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи. Ответ на обращение будет направлен по указанному Вами почтовому адресу.

Просим Вас руководствоваться указанными требованиями законодательства, внимательно заполнить все предложенные реквизиты и четко формулировать суть обращения. Это значительно ускорит рассмотрение Вашего обращения по существу.