«Большие гонки» - все только впереди! 24.07.2012 Позитивные состязания так полюбились юным геленджичанам, что ни изнуряющий летний зной, ни всеобщая занятость не стали преградой для очередной игры. На импровизированном игровом поле встретились четыре команды: сборные сел Архипо-Осиповка, Пшада, победители весеннего турнира – «Дивноморские ребята», а также команда из города-героя Новороссийск, которая впервые приняла участие в «Больших гонках». Организаторы соревнований - управление по делам молодежи администрации муниципального образования город-курорт Геленджик и молодежный центр «Пульс» - постарались сделать их максимально интересными и зрелищными как для участников, так и для зрителей. Командам предстояло пройти целую серию испытаний: сразиться в «подушечном» бою, поставить рекорд в прыжках на десятиметровой скалке, сойтись в «дуэли» на водных пистолетах и многое другое. С заданиями справились все команды, однако победить чемпионов прошлой серии игр не удалось. Команда из с. Дивноморское вновь одержала победу. Все участники состязаний были награждены медалями и грамотами. По словам организаторов, на этом «Большие гонки» не заканчиваются. В дальнейшем планируется провести междугородный турнир.

Дата изменения: 17.08.2012 17:10:08