24 июля 2012

«Большие гонки» - все только впереди!

«Большие гонки» - все только впереди!

Позитивные состязания так полюбились юным геленджичанам, что ни изнуряющий летний зной, ни всеобщая занятость не стали преградой для очередной игры. На импровизированном игровом поле встретились четыре команды: сборные сел Архипо-Осиповка, Пшада, победители весеннего турнира – «Дивноморские ребята», а также команда из города-героя Новороссийск, которая впервые приняла участие в «Больших гонках». Организаторы соревнований - управление по делам молодежи администрации муниципального образования город-курорт Геленджик и молодежный центр «Пульс» - постарались сделать их максимально интересными и зрелищными как для участников, так и для зрителей. Командам предстояло пройти целую серию испытаний: сразиться в «подушечном» бою, поставить рекорд в прыжках на десятиметровой скалке, сойтись в «дуэли» на водных пистолетах и многое другое. С заданиями справились все команды, однако победить чемпионов прошлой серии игр не удалось. Команда из с. Дивноморское вновь одержала победу. Все участники состязаний были награждены медалями и грамотами. По словам организаторов, на этом «Большие гонки» не заканчиваются. В дальнейшем планируется провести междугородный турнир.

Дата изменения: 17.08.2012 17:10:08