Новости

Губернатор Кубани посоветовал геленджичанам придумать новую фишку, которая подчеркнёт индивидуальность курорта 21.11.2019
Губернатор Кубани посоветовал геленджичанам придумать новую фишку, которая подчеркнёт индивидуальность курорта.

В эти дни вся Россия – на форуме SIFT 2019 в Сочи. На VI Международном туристском форуме работает делегация Геленджика под руководством заместителя главы Елизаветы Майстренко. Стенд курорта, на котором представлены Ассоциация «Содействие в развитии курорта Геленджик», ЛОК «Солнечная» и отель «Дача», пользуется огромной популярностью.

SIFT — главная в России конгрессно-выставочная площадка, полностью ориентированная на внутренний и въездной туризм. Участие в таком мероприятии - это уникальная возможность продемонстрировать все аспекты организации отдыха, туризма и лечения, познакомиться с новинками, заключить прямые договоры на сезон 2020 года и на более долгосрочную перспективу.

С нашей делегацией пообщался губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев и посоветовал, для увеличения турпотока, разработать имиджевую привязку в курортной сфере Геленджика. Посетителям и участникам форума уже раздали сотни буклетов и рекламных листовок о возможностях нашего курорта. Особый интерес к нашему выставочному стенду проявили жители Ростова-на-Дону, Волгограда, Ставрополя и даже Челябинска и Сургута.

Количество показов: 684
Дата изменения: 21.11.2019 17:00:45
Вернуться назад Поделиться: