Новости

21 ноября 2019

Губернатор Кубани посоветовал геленджичанам придумать новую фишку, которая подчеркнёт индивидуальность курорта

Губернатор Кубани посоветовал геленджичанам придумать новую фишку, которая подчеркнёт индивидуальность курорта

Губернатор Кубани посоветовал геленджичанам придумать новую фишку, которая подчеркнёт индивидуальность курорта.

В эти дни вся Россия – на форуме SIFT 2019 в Сочи. На VI Международном туристском форуме работает делегация Геленджика под руководством заместителя главы Елизаветы Майстренко. Стенд курорта, на котором представлены Ассоциация «Содействие в развитии курорта Геленджик», ЛОК «Солнечная» и отель «Дача», пользуется огромной популярностью.

SIFT — главная в России конгрессно-выставочная площадка, полностью ориентированная на внутренний и въездной туризм. Участие в таком мероприятии - это уникальная возможность продемонстрировать все аспекты организации отдыха, туризма и лечения, познакомиться с новинками, заключить прямые договоры на сезон 2020 года и на более долгосрочную перспективу.

С нашей делегацией пообщался губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев и посоветовал, для увеличения турпотока, разработать имиджевую привязку в курортной сфере Геленджика. Посетителям и участникам форума уже раздали сотни буклетов и рекламных листовок о возможностях нашего курорта. Особый интерес к нашему выставочному стенду проявили жители Ростова-на-Дону, Волгограда, Ставрополя и даже Челябинска и Сургута.

Количество показов: 685

Дата изменения: 21.11.2019 17:00:45