Приняты на хранение документы по личному составу ликвидированного Общества с ограниченной ответственностью «Кубань-электро»

17.12.2021 Общество с ограниченной ответственностью «Кубань-электро» было зарегистрировано инспекцией Федеральной налоговой службы по городу-курорту Геленджику Краснодарского края 26 июля 2013 года, основной государственный регистрационный номер в Едином государственном реестре юридических лиц: 1132304001400.

Род деятельности – монтаж инженерного оборудования зданий и сооружений; производство электромонтажных работ; производство изоляционных работ; производство санитарно-технических работ; монтаж прочего инженерного оборудования; разборка и снос зданий; производство земляных работ; разведочное бурение; производство общестроительных работ; устройство покрытий зданий и сооружений; строительство дорог, аэродромов и спортивных сооружений; строительство водных сооружений;
- производство прочих строительных работ;
- аренда строительных машин и оборудования с оператором
.

Ликвидировано на основании решения единственного участника общества от 1 декабря 2017 года № 2 «О ликвидации Общества» решением Арбитражного суда Краснодарского края от 16 мая 2018 года по делу № А32-34173/2017 общество признано несостоятельным (банкротом).

Дела по личному  составу ликвидированного Общества с ограниченной ответственностью «Кубань-электро» поступили в архивный отдел администрации муниципального образования город-курорт Геленджик в количестве 3 ед. хран. за  2013-2015 годы.

Номер фонду в Геленджикском архиве был присвоен № 521. Состав документов: приказы генеральных директоров общества по личному составу за 2013 – 2015 годы; трудовые договора с работниками общества за 2013 – 2015 годы; личные карточки (ф. Т-2)  уволенных работников общества за 2014 год.