Приняты на хранение документы по личному составу ликвидированного в 2011 году Муниципального учреждения "Служба Заказчика по управлению жилищным фондом и оказанию жилищно-коммунальных услуг"

  
30.07.2012 Муниципальное управление жилищно-коммунального хозяйства (МУЖКХ) было создано постановлением главы города-курорта Геленджик от 24.04.1998 года. В 2004 году было создано Муниципальное учреждение «Служба Заказчика по управлению жилищным фондом и оказанию жилищно-коммунальных услуг».
Основными видами деятельности учреждения являлись: управление муниципальной отраслью жилищно-коммунального хозяйства, координации действий всех субъектов на территории города-курорта Геленджик для развития жилищно-коммунального хозяйства территории в целом, осуществления контроля за состоянием жилищно-коммунального хозяйства города, качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг.
Ликвидировано постановлением администрации муниципального образования город-курорт Геленджик от 19 января 2011 года № 13.
Дела по личному  составу ликвидированного учреждения поступили в архивный отдел администрации муниципального образования город-курорт Геленджик в количестве 40 ед. хран. за  1998 – 2010 годы.
Номер фонду в Геленджикском архиве был присвоен № 440. Состав документов не полный. Он состоит из: приказов начальника  по основной деятельности;
приказов начальника   по личному  составу; трудовых договоров с работниками; договоров подряда с физическими лицами; личных карточек (ф.Т-2) уволенных работников; документов по начислению заработной платы работникам.

Вернуться назад Поделиться: