Сотрудники архивного отдела приняли участие в семинаре для кадровых работников организаций города Геленджика

  
24.05.2019 По инициативе государственного казенного учреждения Краснодарского края «Центр занятости населения города Геленджик» в малом зале муниципального бюджетного учреждения культуры «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик состоялся семинар для кадровых работников организаций города Геленджика.
Информацию об обеспечения хранения, комплектования, учета и использования документов по личному составу сообщил ведущий специалист архивного отдела администрации муниципального образования город-курорт Геленджик Маркарова Елена Леонидовна.
Особое внимание было уделено разъяснению Федерального закона от 2 марта 2016 года № 43-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об архивном деле в Российской Федерации».
Более 70 кадровых работников - участников семинара получили разъяснения на интересующие их вопросы: особенности хранения кадровых документов, их оформление и передача в архив, а так же порядок передачи документов по личному составу ликвидированных организаций в муниципальный архив.

Вернуться назад Поделиться: