Встреча архивистов Геленджика и Новороссийска

Встреча архивистов Геленджика и Новороссийска 06.04.2018 В рамках реализации соглашения о взаимодействии между муниципальными образованиями город-курорт Геленджик и город Новороссийск  ежегодно проводятся  встречи сотрудников архивного отдела  администрации Геленджика с коллективом управления архива администрации муниципального образования город Новороссийск.
4 апреля 2018 года состоялась традиционная встреча с целью обмена опытом в сфере использования архивных документов. Были рассмотрены особенности создания виртуальных, интерактивных выставок, инсталляций; подготовки тематических альбомов. Также  архивисты обсудили методики подборки документов для презентаций и технологии проведения экскурсий для школьников.
Обмен опытом  способствует  профессиональному росту сотрудников архивов и укреплению взаимоотношений между муниципалитетами.