Приняты на хранение документы по личному составу ликвидированного в 2013 году общества с ограниченной ответственностью коммерческой фирмы «Фрукты-овощи»

22.10.2013 Товарищество с ограниченной ответственностью коммерческая фирма «Фрукты-овощи» было создано на основании постановления главы администрации города Геленджика № 745 от 27.03.1992 года.
Род деятельности - организация торговли плодоовощной продукцией; закуп и реализация сельскохозяйственной продукции; организация торговли продовольственными и промышленными товарами; организация комиссионной торговли продовольственными и промышленными товарами; торгово-закупочная деятельность; посредническая деятельность; переработка и реализация плодоовощной, животноводческой продукции.
Ликвидировано в 2013 году в соответствии с решением № 1 от 16 июля 2013 года единственного участника общества.
Дела по личному  составу ликвидированного общества с ограниченной ответственностью коммерческой фирмы «Фрукты-овощи»  поступили в архивный отдел администрации муниципального образования город-курорт Геленджик в количестве 10 ед. хран. за  1992 – 2013 годы.
Номер фонду в Геленджикском архиве был присвоен № 446.Состав документов: приказы директора по личному составу за 1992-2013 годы; книги и ведомости по начислению заработной платы работникам за 1992-2013 годы.