Состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Геленджикская

EDG_2024.jpg

25 июня 2024

Состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Геленджикская

25 июня 2024 года состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Геленджикская.

В целях создания дополнительных возможностей реализации избирательных прав граждан, на заседании комиссии было принято решение о проведении голосования на дополнительных выборах депутатов Думы муниципального образования город-курорт Геленджик по избирательному округу №16, назначенных на 08 сентября 2024 года, в течение нескольких дней подряд 7 и 8 сентября 2024 года.

Также в ходе заседания территориальной избирательной комиссии был утвержден Календарный план мероприятий по подготовке и проведению дополнительных выборов депутатов Думы муниципального образования город-курорт Геленджик по избирательному округу №16 (голосование в течение 7 и 8 сентября 2024 года), принята концепция информационно-разъяснительной деятельности в период проведения муниципальных выборов, в администрацию муниципального образования город-курорт Геленджик направлены предложения по определению специальных мест для размещения предвыборных печатных агитационных материалов на территории каждого избирательного участка. Рассмотрены иные вопросы.

С решениями, принятыми на заседании комиссии, можно ознакомиться на сайте ТИК Геленджикская в сети интернет.