ТИК Геленджикская информирует

04.08.2023

Гордеев Владимир Анатольевич, дата рождения - 13 ноября 1966 года, место жительства - Краснодарский край, город Новороссийск, сведения о профессиональном образовании - Негосударственное образовательное частное учреждение высшего профессионального образования "Московский социально-гуманитарный институт", 2009 г., род занятий - пенсионер, выдвинут - Краснодарское отделение партия "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ", член Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ", избирательный округ № 1.

Матюхина Юлия Сергеевна, дата рождения - 26 декабря 1986 года, место жительства - Краснодарский край, город Геленджик, село Дивноморское, сведения о профессиональном образовании - муниципальное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 г. Геленджика, 2001 г., род занятий - домохозяйка, выдвинута - Краснодарское региональное отделение ЛДПР, избирательный округ № 2.

Поклад Леонид Николаевич, дата рождения - 19 июня 1982 года, место жительства - Карачаево-Черкесская Республика, город Черкесск, сведения о профессиональном образовании - Профессиональный лицей №7 г. Черкесска КЧР, 1999 г., род занятий - временно неработающий, выдвинут - Региональное отделение в Краснодарском крае Политической партии "НОВЫЕ ЛЮДИ", избирательный округ № 2.

Семенова Ольга Леонтьевна, дата рождения - 24 февраля 1955 года, место жительства - Краснодарский край, город Краснодар, основное место работы, занимаемая должность - муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 10 имени Атамана Головатого муниципального образования город-курорт Геленджик, уборщик служебных помещений, выдвинута - Краснодарское региональное отделение ЛДПР, избирательный округ № 3.

Сологуб Владимир Владимирович, дата рождения - 10 августа 1983 года, место жительства - Краснодарский край, город Геленджик, сведения о профессиональном образовании - Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сочинский государственный университет туризма и курортного дела", 2006 г., основное место работы, занимаемая должность - ООО "Эльма", специалист по кадрам по работе с иностранными гражданами, выдвинут - Геленджикское городское отделение КПРФ, избирательный округ № 4.

Карпенко Оксана Евгеньевна, дата рождения - 5 июня 1965 года, место жительства - Краснодарский край, город Геленджик, сведения о профессиональном образовании - Армавирская средняя школа №14 города Армавира Краснодарского края, 1982 г., основное место работы или службы, занимаемая должность - Государственное казенное учреждение Краснодарского края "Краснодарская краевая аварийно-спасательная служба "Кубань-СПАС" филиал "Геленджикский аварийно-спасательный отряд", дежурный оперативный, выдвинута - Краснодарское региональное отделение ЛДПР, избирательный округ № 8.

Бгавин Анатолий Сергеевич, дата рождения - 2 января 1987 года, место жительства - Краснодарский край, город Геленджик, сведения о профессиональном образовании - Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова", 2009 г., основное место работы, род занятий - индивидуальный предприниматель, выдвинут - Краснодарское региональное отделение ЛДПР, избирательный округ № 10.

Щербакова Татьяна Сергеевна, дата рождения - 15 марта 1982 года, место жительства - Краснодарский край, город Геленджик, сведения о профессиональном образовании - Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Дальневосточный юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации", 2010 г., основное место работы, занимаемая должность - ООО "Радуга", юрист, выдвинута - Краснодарское региональное отделение ЛДПР, избирательный округ № 11.

Суятин Андрей Юрьевич, дата рождения - 2 декабря 1967 года, место жительства - Краснодарский край, город Геленджик, сведения о профессиональном образовании - Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский государственный горный университет", 2008 г., основное место работы, занимаемая должность - Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская больница города-курорта Геленджик" министерства здравоохранения Краснодарского края, начальник отдела, выдвинут - Краснодарское региональное отделение ЛДПР, избирательный округ № 14.