ТИК Геленджикская информирует

29.07.2023

Утка Дмитрий Александрович, дата рождения - 14 июня 1971 года, место жительства - Краснодарский край, город Геленджик, село Архипо-Осиповка, сведения о профессиональном образовании - Краснодарский государственный институт физической культуры, 1992 г., основное место работы, занимаемая должность - ООО "Лико", генеральный директор, депутат Думы муниципального образования город-курорт Геленджик на непостоянной основе, выдвинут - Геленджикское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", избирательный округ № 1.

Перцева Яна Юрьевна, дата рождения - 7 августа 1983 года, место жительства - Краснодарский край, город Геленджик, сведения о профессиональном образовании - Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области "Ростовский колледж культуры", 2021 г., основное место работы, занимаемая должность - муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа" муниципального образования город-курорт Геленджик, заведующий Домом культуры села Адербиевка, выдвинута – самовыдвижение, избирательный округ № 2.

Ходырева Татьяна Николаевна, дата рождения - 1 декабря 1958 года, место жительства - Краснодарский край, г. Геленджик, сведения о профессиональном образовании - Кировский государственный педагогический институт имени В.И. Ленина, 1982 г., основное место работы, занимаемая должность - муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества" муниципального образования город-курорт Геленджик, директор, депутат Думы муниципального образования город-курорт Геленджик на непостоянной основе, выдвинута - Геленджикское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", избирательный округ № 3.

Согомонян Карен Ашотович, дата рождения - 25 февраля 1964 года, место жительства - Краснодарский край, город Геленджик, сведения о профессиональном образовании - Кубанский медицинский институт им. Красной Армии, 1987 г., основное место работы, занимаемая должность - Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Станция скорой медицинской помощи города-курорта Геленджик" министерства здравоохранения Краснодарского края, главный врач, выдвинут - Геленджикское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", избирательный округ № 7.

Кайфачян Давид Меружанович, дата рождения - 1 апреля 1982 года, место жительства - Краснодарский край, город Геленджик, сведения о профессиональном образовании - федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Краснодарский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации", 2008 г., основное место работы, род занятий - временно неработающий, выдвинут Геленджикское городское отделение КПРФ, член Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ", избирательный округ № 12.

Касицкая Виктория Александровна, дата рождения - 26 августа 1976 года, место жительства - Краснодарский край, город Геленджик, сведения о профессиональном образовании - Московский Психолого-Социальный институт, 1997 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 12 "Маленькая страна" муниципального образования город-курорт Геленджик, заведующий, выдвинута - Геленджикское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", избирательный округ № 13.

Водянова Татьяна Владимировна, дата рождения - 8 апреля 1983 года, место жительства - Краснодарский край, г. Краснодар, сведения о профессиональном образовании - Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Таганрогский государственный педагогический институт", 2005 г., основное место работы, занимаемая должность - муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 10 имени Атамана Головатого муниципального образования город-курорт Геленджик, директор, выдвинута - Геленджикское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", избирательный округ № 13.

Николаиди Анастас Георгиевич, дата рождения - 23 мая 1984 года, место жительства - Краснодарский край, город Геленджик, село Кабардинка, сведения о профессиональном образовании - федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Кубанский государственный аграрный университет", 2006 г., основное место работы, занимаемая должность - ООО "Концессии водоснабжения - Геленджик", начальник цеха очистных сооружений канализации, депутат Думы муниципального образования город-курорт Геленджик на непостоянной основе, выдвинут - Геленджикское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", избирательный округ № 17.