ТИК Геленджикская информирует

27.07.2023

Ливенцев Александр Владиславович, дата рождения - 18 апреля 1959 года, место жительства - город Москва, сведения о профессиональном образовании - Краснодарский государственный институт культуры, 1982 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - пенсионер, выдвинут - Геленджикское городское отделение КПРФ, избирательный округ № 3.

Ахрименко Юлия Владимировна, дата рождения - 5 декабря 1972 года, место жительства - Краснодарский край, город Геленджик, село Кабардинка, сведения о профессиональном образовании - Пензенское медицинское училище №1, 1993 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская больница города-курорта Геленджик" министерства здравоохранения Краснодарского края, акушерка, выдвинута – самовыдвижение, избирательный округ № 8.

Грачевская Илона Сергеевна, дата рождения - 9 июня 1995 года, место жительства - Краснодарский край, город Краснодар, сведения о профессиональном образовании - федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургский государственный университет", 2019 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - индивидуальный предприниматель Капустин Павел Павлович, заместитель главного редактора, выдвинута - Геленджикское городское отделение КПРФ, член Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ", избирательный округ № 8.

Панаэтов Степан Савельевич, дата рождения - 29 июля 1956 года, место жительства - Краснодарский край, город Геленджик, сведения о профессиональном образовании - Всесоюзный заочный институт пищевой промышленности, 1985 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - пенсионер, выдвинут - Геленджикское городское отделение КПРФ, избирательный округ № 9.

Херимян Гаик Саркисович, дата рождения - 24 июня 1997 года, место жительства - Краснодарский край, город Геленджик, сведения о профессиональном образовании - федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина", 2019 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - домохозяин, выдвинут – самовыдвижение, избирательный округ № 9.

Лютенко Наталия Александровна, дата рождения - 14 июля 1981 года, место жительства - Краснодарский край, г. Новороссийск, село Цемдолина, сведения о профессиональном образовании - Таганрогский государственный радиотехнический университет, 2002 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Станция скорой медицинской помощи города-курорта Геленджик" министерства здравоохранения Краснодарского края, главный бухгалтер, выдвинута – самовыдвижение, избирательный округ № 11.

Ачмиз Разиет Хаджимусовна, дата рождения - 3 сентября 1959 года, место жительства - Краснодарский край, город Геленджик, сведения о профессиональном образовании - Краснодарская государственная академия культуры и искусств, 1998 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система муниципального образования город-курорт Геленджик", заведующий отделом, выдвинута – самовыдвижение, избирательный округ № 14.

Судакова Елена Александровна, дата рождения - 9 июня 1987 года, место жительства - Краснодарский край, город Геленджик, сведения о профессиональном образовании - федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный социальный университет", 2014 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - Краснодарское Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Исполнительный секретарь Геленджикского местного отделения, депутат Думы муниципального образования город-курорт Геленджик на непостоянной основе, выдвинута - Геленджикское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", избирательный округ № 15.

Атмачев Андрей Лазаревич, дата рождения - 18 января 1947 года, место жительства - Краснодарский край, город Геленджик, сведения о профессиональном образовании - автономная некоммерческая организация высшего образования "Национальный институт бизнеса", 2016 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - пенсионер, выдвинут - Геленджикское городское отделение КПРФ, избирательный округ № 17.