ТИК Геленджикская информирует

22.07.2023

Олюнина Ольга Валериевна, дата рождения - 7 октября 1977 года, место жительства - Краснодарский край, город Геленджик, сведения о профессиональном образовании - Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина", 2000 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - МУП МО город-курорт Геленджик "Дары Кубани", контрактный управляющий, выдвинута – самовыдвижение, избирательный округ № 1.

Георгиади Наталья Николаевна, дата рождения - 27 января 1979 года, место жительства - Краснодарский край, город Геленджик, село Адербиевка, сведения о профессиональном образовании - Кубанский государственный университет, 2001 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - МУП МО город-курорт Геленджик "Дары Кубани", экономист, выдвинута – самовыдвижение, избирательный округ № 2.

Захаров Александр Владимирович, дата рождения - 29 октября 1984 года, место жительства - Краснодарский край, город Геленджик, сведения о профессиональном образовании - Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Кубанский государственный университет", 2006 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - ИП Рубцов Игорь Николаевич, директор магазина, выдвинут – самовыдвижение, избирательный округ № 10.

Шацкий Александр Николаевич, дата рождения - 18 октября 1975 года, место жительства - Краснодарский край, город Геленджик, сведения о профессиональном образовании - Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сочинский государственный университет туризма и курортного дела", 2005 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - индивидуальный предприниматель, выдвинут - Геленджикское городское отделение КПРФ, член Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ", избирательный округ № 11, имелась судимость часть 1 статьи 326 "Подделка или уничтожение идентификационного номера транспортного средства" Уголовного кодекса Российской Федерации.

Андрианова Маргарита Алексеевна, дата рождения - 28 июля 1951 года, место жительства - Краснодарский край, город Геленджик, сведения о профессиональном образовании - Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский университет управления и экономики", 2013 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - пенсионер, выдвинута -Геленджикское городское отделение КПРФ, член Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ", избирательный округ № 13.

Кубарева Галина Сергеевна, дата рождения - 5 ноября 1984 года, место жительства - места жительства в пределах Российской Федерации не имеет, сведения о профессиональном образовании - Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Таганрогский государственный радиотехнический университет", 2006 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - ИП Рубцов Игорь Николаевич, менеджер по продажам, выдвинута – самовыдвижение, избирательный округ № 15

Сазонова Светлана Сергеевна, дата рождения - 12 апреля 1978 года, Краснодарский край, город Геленджик, село Пшада, сведения о профессиональном образовании - Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Архангельский государственный технический университет", 2007 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - ООО "Радуга", экономист, выдвинута – самовыдвижение, избирательный округ № 16.