Территориальная избирательная комиссия Геленджикская информирует

Территориальная избирательная комиссия Геленджикская информирует 20.04.2023

26 апреля 2023 года территориальная избирательная комиссия Геленджикская совместно с Молодежным общественным советом при территориальной избирательной комиссии Геленджикская и управлением по делам молодежи администрации муниципального образования город-курорт Геленджик проводят образовательную акцию «Избирательный диктант» на территории муниципального образования город-курорт Геленджик, приурочив мероприятие к празднованию Дня российского парламентаризма.

Избирательный диктант проводится в целях привлечения внимания молодых и будущих избирателей Краснодарского края и муниципального образования город-курорт Геленджик к выборам, которые пройдут на территории муниципального образования в единый день голосования 10 сентября 2023 года, повышения уровня правовой культуры и стимулирования интереса к углубленному изучению избирательного законодательства среди молодежи Краснодарского края.

В Избирательном диктанте могут принять участие обучающиеся образовательных организаций муниципального образования город-курорт Геленджик, достигшие возраста 16 лет.

Избирательный диктант будет проводится 26 апреля 2023 года на трех образовательных площадках.

1. Место проведения: Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Кубанский государственный университет» в г. Геленджике по адресу: 353460, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Луначарского, д.126.

2. Место проведения: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 имени Евдокии Бершанской муниципального образования город-курорт Геленджик (МАОУ СОШ № 6 им. Евдокии Бершанской) по адресу: 353460, Краснодарский край, г. Геленджик,     ул. Жуковского, д. 7;

3. Место проведения: Муниципальное казенное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания молодежи «Пульс» по адресу: 353460, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Курзальная, д.12.