Награждение победителя

Награждение победителя 26.12.2022

Избирательной комиссией Краснодарского края проводился Конкурс на лучшее оборудование помещения для голосования среди органов местного самоуправления городских округов, сельских (городских) поселений и участковых избирательных комиссий, участвующих в подготовке и проведении выборов в единый день голосования 11 сентября 2022 года.

Итоги конкурса были подведены 28 октября 2022 года на заседании избирательной комиссии Краснодарского края и отражены в постановлении от 28 октября 2022 года № 43/328-7. В первой группе среди городских округов и участковых избирательных комиссий дипломом III степени и памятным подарком (сувениром) электрическим чайником награждена участковая избирательная комиссия избирательного участка № 09-31.

Председатель территориальной избирательной комиссии Геленджикская Александр Панов вручил председателю участковой избирательной комиссии № 09-31 Ольге Штейнер памятный подарок.