Территориальная избирательная комиссии Геленджикская приняла участие в лекционном занятие в рамках проекта «Молодежная школа правовой и политической культуры».

Территориальная избирательная комиссии Геленджикская приняла участие в лекционном занятие в рамках проекта  «Молодежная школа правовой и политической культуры». 14.04.2022

13 апреля 2022 года состоялось четвертое в этом году лекционное занятие в рамках проекта «Молодежная школа правовой и политической культуры». Региональный проект, реализуется избирательной комиссией Краснодарского края при поддержке государственных органов и общественных структур.

Обучающие лекции проходят в режиме видеоконференцсвязи и транслируются на официальном YouTube-канале избирательной комиссии Краснодарского края в сети Интернет.

WhatsApp Image 2022-04-15 at 10.38.07.jpeg

В студии молодежного центра «Пульс» слушателями лекционного занятия стали председатель и секретарь ТИК Геленджикская, учащиеся 10-х и 11-х классов средних общеобразовательных учреждений города – курорта Геленджик.

WhatsApp Image 2022-04-15 at 10.38.06 (1).jpeg

На лекционных занятиях были рассмотрены две темы: «Социальные сети как среда электоральных настроений» и «Фактчекинг и достоверность информации в традиционных и новых медиа в избирательном процессе».

Следующее занятие в Молодежной школе состоится                               26 апреля 2022 года. Приглашаем принять участие в мероприятии.