Подготовка к выборам в органы ученического самоуправления

Подготовка к выборам в органы ученического самоуправления 25.09.2021 Председатель территориальной избирательной комиссии Геленджикская принял участие в совещании посвященному подготовке к выборам в органы ученического самоуправления на территории муниципального образования город-курорт Геленджик, которые состоятся 18 октября 2021 года.
Под председательством заместителя главы муниципального образования город-курорт Геленджик Елены Василенко состоялось совещание с сотрудниками управления образования, управления по делам молодежи, комплексного центра социального обслуживания молодежи «Пульс» и детского центра «Эльдорадо» по вопросам организации и проведения выборов президентов школ на территории муниципального образования город-курорт Геленджик в 2021 году.
На совещании обсудили вопросы, связанные с подготовкой и проведением выборов в школах, как будет проходить предвыборная агитация, в поддержку кандидатов, подняли вопросы технической оснащенности образовательных учреждений, о наличии необходимого технологического оборудования, обеспеченность учеников (членов счетных комиссий) средствами индивидуальной защиты и другие организационные вопросы, связанные с проведением выборов в школах.
Территориальная избирательная комиссия Геленджикская окажет консультативную помощь и при необходимости предоставит школам необходимое технологическое оборудование для проведения выборов в органы ученического самоуправления.
Все мероприятия в школах будут проходить с учетом рекомендаций Роспотребнадзора по профилактике рисков, связанных с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19).