Территориальная избирательная комиссия Геленджикская провела конкурс детского рисунка

25.05.2021

Территориальная избирательная комиссия Геленджикская в рамках мероприятий, приуроченных ко Дню молодого избирателя на территории муниципального образования город-курорт Геленджик провела конкурс детского рисунка «Избиратель будущего».

В Конкурсе приняли участие воспитанники муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Геленджика в возрасте от 3 до 8 лет.

Молодые и будущие избиратели муниципального образования город-курорт Геленджик приняли активное участие в данном конкурсе. В территориальную избирательную комиссию Геленджикская поступило более 45 конкурсных работ, среди которых были и коллективные работы.

25 мая 2021 года в территориальной избирательной комиссии Геленджикская были подведены итоги конкурса и определены победители в двух возрастных группах от 3 до 5 лет и от 6 до 8 лет и победители среди представленных коллективных работ.

Работы победителей отличались: оригинальностью, актуальностью тематики конкурса, творческой индивидуальностью.

По результатам подведённых итогов конкурса территориальная избирательная комиссия Геленджикская наградит победителей и участников конкурса рисунка дипломами и памятными призами.

Территориальная избирательная комиссия Геленджикская благодарит всех участвующих молодых и будущих избирателей за активное участие в конкурсе.

_20210521_103101.png

_20210521_103116.png