Члены участковых избирательных комиссий муниципального образования город-курорт Геленджик начали работу по информированию избирателей

27.08.2019

С 24 августа 2019 года члены участковых избирательных комиссий муниципального образования город-курорт Геленджик дружной командой приступили к информированию избирателей о повторных выборах депутатов Думы муниципального образования город-курорт Геленджик по многомандатным избирательным округам № 4, № 17.

Задача участковых избирательных комиссий - вручить приглашение лично избирателю в руки, но при невозможности это сделать, из-за отсутствия избирателя дома, приглашение доставляется в почтовый ящик, а при его отсутствии приглашение может передано избирателю через соседей, квартального, управляющую кампанию.

Такой способ информирования избирателей о дате голосования с указанием адреса и времени работы избирательного участка члены участковых избирательных комиссий считают самым эффективным.

При вручении приглашений члены участковых избирательных комиссий информируют избирателей и принимают пожелания от них, о подаче заявление о голосовании вне помещения для голосования 8 сентября 2019 года , которые по уважительным причинам (по состоянию здоровья, инвалидности) не смогут самостоятельно прибыть в помещение участковой избирательной комиссии избирательного участка для подачи данного заявления.

ANNK1823.JPG

IYIF4634.JPG