EDG_2024_16.jpg

Состоялось заседание Молодежного Общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Геленджикская 25.01.2019

Молодежный Общественный Совет при территориальной избирательной комиссии Геленджикская провел первое заседание в этом году, которое было посвящено отчету о работе за 2018 год и разработке плана работы на 2019 год. Еще одним из немало важных вопросов заседания, был вопрос о приглашении и утверждении новых членов Молодежного Общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Геленджикская. Кроме того, члены Молодежного Общественного Совета утвердили основной перечень мероприятий, которые будут проходить в феврале месяце на территории муниципального образования город-курорт Геленджик в рамках празднования Дня молодого избирателя.

В соответствии с повесткой дня председатель Молодежного Общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Геленджикская представил членам Молодежного Общественного Совета отчет о проделанной работе за 2018 год. В своем выступлении он отметил, что в 2018 году молодежь муниципального образования город-курорт Геленджик проявила более активный интерес к избирательному направлению, больше стала участвовать в работе «круглых столов», викторинах, конкурсах. Также она проявила активную позицию в выборах Президента Российской Федерации и депутатов Думы муниципального образования город-курорт Геленджик, проходившие в 2018 году.

Председатель Молодежного Общественного Совета представил членам Молодежного Общественного Совета проект плана работы на 2019 год, в котором одним из значимых мероприятий является оказание содействия и активного участия в подготовке и проведении дополнительных выборов депутатов Думы муниципального образования город-курорт Геленджик. В процессе его обсуждения, в план работы были внесены изменения и по результатам заседания план был утвержден.

Так же в своем выступлении председатель Молодежного Общественного Совета озвучил, что в составе Молодежного Общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Геленджикская произойдут кадровые изменения. В ближайшее время на заседании территориальной избирательной комиссии Геленджикская будет рассмотрен вопрос об изменении состава Молодежного Общественного Совета. К внимаю членов Молодежного Общественного Совета были представлены новые кандидатуры, планируемые для их утверждения в состав.

Кроме этого, на заседании члены Молодежного Общественного Совета утвердили основной перечень мероприятий, которые будут проходить в феврале-марте месяцах на территории муниципального образования город-курорт Геленджик в рамках празднования Дня молодого избирателя. И единогласно решили, что необходимо активнее проводить работу по информированию молодежи об избирательном процессе и приглашению ее для дальнейшего сотрудничества в данном направлении.