Общекраевой форум молодых и будущих организаторов выборов




История выборов
Общекраевой форум молодых и будущих  организаторов выборов 29.11.2022

28 ноября 2022 года на базе Кубанского государственного университета прошел общекраевой Форум молодых и будущих организаторов выборов. В работе пяти дискуссионных площадок приняли участие представители из всех муниципальных образований края по темам: «Роль молодежи в избирательном процессе»; «Политическое волонтерство – как средство повышения электоральной активности молодежи»; «Предвыборная агитация в сети Интернет: плюсы и минусы»; «Цифровые сервисы в избирательном процессе»; «Интернет-голосование: мировой опыт и перспективы развития в России».  

Во второй части Форума представители от каждой площадки озвучили итоги работы и предложения по совершенствованию механизмов работы организаторов выборов по ряду направлений.

От Территориальной избирательной комиссии Геленджикская в Форуме приняли участие представители молодежи города Стратий Анна, Седых Иван, которые выступили с темой: «Политическое волонтерство как средство повышения электоральной активности молодежи», Морев Никита представил свой доклад на тему: «Роль молодежи в избирательном процессе».

Все участники мероприятия по итогам работы получили дипломы краевой избирательной комиссии об участии в форуме молодых и будущих организаторов выборов.


Вернуться назад Поделиться: