Территориальная избирательная комиссии Геленджикская приняла участие в лекционном занятие в рамках проекта «Молодежная школа правовой и политической культуры».




История выборов
Территориальная избирательная комиссии Геленджикская приняла участие в лекционном занятие в рамках проекта  «Молодежная школа правовой и политической культуры». 26.04.2022

26 апреля 2022 года состоялось пятое лекционное занятие в рамках проекта «Молодежная школа правовой и политической культуры». В студии молодежного центра «Пульс» слушателями лекционного занятия стали председатель и секретарь ТИК Геленджикская, старшеклассники общеобразовательных учреждений г. Геленджика.

Занятие проводится в очно-дистанционном формате и впервые избирательной комиссией Краснодарского края проводилась трансляция в Telegram-канале «Избирком Кубани» в сети Интернет.

Мероприятие, состоявшееся 26 апреля 2022 года, было посвящено общественному контролю на выборах и поддержке молодежных электоральных инициатив. Спикерами занятия стали директор некоммерческой организации «Российский фонд свободных выборов» Максим Лесков, председатель Общественной палаты Краснодарского края Любовь Попова и заместитель председателя Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека Ольга Малахова.

Презентационные материалы спикеров будут доступны на официальном сайте комиссии в разделе «Молодежь и выборы». С записью лекционного занятия можно ознакомиться на новом Rutube-канале избирательной комиссии Краснодарского края.

Следующее занятие Молодежной школы состоится 18 мая 2022 года. Приглашаем принять участие.


Вернуться назад Поделиться: