14.08.2024 Добро пожаловать в волшебный мир искусств!

31 августа 2024 года с 10.00 до 17.00 в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Дворец культуры, искусства и досуга» имени Леонида Плешкова пройдет День открытых дверей.

Каждый год двери Дворца  культуры гостеприимно распахиваются для посетителей. Приглашаем провести этот день вместе с нами, с профессиональной командой креативных, талантливых и вдохновленных творчеством людей, командой Дворца культуры города-курорта Геленджик!

В течении дня вас ждут увлекательные  фотозоны, мастер-классы, выставки, концертные программы творческих коллективов. А также, личное знакомство с руководителями клубных формирований!
В 15.00 в большом зале Дворца культуры состоится концертная программа - презентация всех творческих коллективов.

Мы расскажем и поможем записаться в выбранные кружки и студии, чтобы в новый сезон войти не только зрителем, но и активным участником мероприятий.

Ждем вас 31 августа с 10:00 до 17.00 во Дворце культуры города-курорта Геленджик! Двери Дворца культуры всегда открыты для вас!