Вместе мы сможем больше

14.06.2023 Сегодня, в Краснодарском театре кукол состоялся краевой фестиваль художественного творчества детей-инвалидов и их сверстников, не имеющих инвалидности «Вместе мы сможем больше».
Город-курорт Геленджик представили участники фестиваля - Попандопуло Милана Чаплыгина Маргарита, воспитанники Пахомовой Марины Ивановны – руководителя Образцовой студии «Птица счастья», «Центра культуры и досуга «Творчество».
Дети получили дипломы и ценные подарки от Лапиной Виктории Юрьевны - Министра культуры Краснодарского края, Заслуженного работника культуры Краснодарского края.
С удовольствием посмотрели спектакль «Любопытный слонёнок», приняли участие в развлекательно-игровой программе, а также в различных мастер классах декоративно-прикладного творчества.
Руководитель Образцовой студии «Соломка», МБУК «ЦКС Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры с. Марьина Роща - Ширипова Галина Сергеевна, провела мастер-классы «Зайчик на пальчик» и «Танцующие куклы» с участниками краевого фестиваля.
Родители, руководители детей - участников краевого фестиваля выражают благодарность Кялову Григорию Евстафьевичу - главе администрации Кабардинского внутригородского округа за оказанное содействие в организации поездки.