Состав Думы

Ф.И.О Избирательный округ, объединение Место работы Должность Телефон
Алексеев Александр Александрович
избирательный округ №17 ИП Алексеев А.А. директор театра +7 (918) 327-97-69
Алексей Михаил Иванович
избирательный округ №12 Дом-музей В.Г. Короленко МБУК "Геленджикский историко-краеведческий музей" заведующий +7 (928) 400-47-18
Водянова Татьяна Владимировна
избирательный округ №14 МБОУ ООШ № 10 им. Атамана Головатого директор +7 (928) 404-37-73
Греков Олег Владимирович
избирательный округ №10 АО "Электросети Кубани" генеральный директор +7 (86141) 2-08-22
Гресс Галина Викторовна
избирательный округ №1 ИП индивидуальный предприниматель +7 (86141)9-86-50
Гусев Сергей Владимирович
избирательный округ №1 ИП индивидуальный предприниматель +7 (929) 837-68-48
Димитриев Михаил Дмитриевич
избирательный округ №13 Дума муниципального образования город-курорт Геленджик председатель Думы +7 (86141)2-08-22
Ермаков Сергей Евгеньевич
избирательный округ №12 ГБУЗ «Городская больница города-курорта Геленджик» МЗ КК главный врач +7 (86141)3-38-31
Куликов Дмитрий Валериевич
избирательный округ №16 ИП индивидуальный предприниматель +7 (939) 222-20-02
Лисин Кирилл Александрович
избирательный округ №6 МУП МО г-к Геленджик "Дары Кубани" исполняющий обязанности директора +7 (938) 502-33-29
Михралиев Шагьмар Казанферович
избирательный округ №9 ГГОО ФСБЕ (ММА) г. Геленджик президент +7 (928) 846-79-99
Никитин Михаил Владимирович
избирательный округ №1 СКК «Вулан» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России директор +7 (86141) 6-17-03
Николаиди Анастас Георгиевич
избирательный округ №17 ООО "Концессии водоснабжения - Геленджик" начальник цеха ОСК +7 (918) 478-26-21
Павлиди Иван Александрович
Избирательный округ №11 Союз "Торгово-промышленная палата города-курорта Геленджик" председатель +7 (918) 063-30-08
Перцева Яна Юрьевна
избирательный округ №2 МБУК "ЦКС ДСО "Дом культуры села Адербиевка" заведующий +7 (928) 281-21-61
Прозоровская Нина Алексеевна
избирательный округ №6 МБУК "Центр культуры и досуга "Творчество" МО г-к Геленджик директор +7 (928) 418-47-16
Пужай Николай Николаевич
избирательный округ №14 ИП индивидуальный предприниматель +7 (918) 437-31-67
Рогожа Антон Юрьевич
избирательный округ №4 ИП индивидуальный предприниматель +7 (86141) 5-02-01
Согомонян Карен Ашотович
избирательный округ №7 ГБУЗ "ССМП города-курорта Геленджик" МЗ КК главный врач +7 (86141) 3-17-33
Степанова Татьяна Петровна
избирательный округ №3 ГБУЗ «Городская больница города-курорта Геленджик» МЗ КК заместитель главного врача по родовспоможению и детству +7 (86141)3-38-32
Судакова Елена Александровна
избирательный округ №15 МБУДО ДЮЦ "Росток" муниципального образования город-курорт Геленджик специалист по организационной работе Общественно-государственное движение детей и молодежи "Движение первых" +7 (86141) 5-04-01
Турецкая Елена Лазаревна
избирательный округ №2 МАОУ СОШ №12 им. Маршала Жукова директор +7 (86141)6-33-86
Утка Дмитрий Александрович
избирательный округ №1 ООО «Лико» генеральный директор +7(918) 040-84-10
Ходырева Татьяна Николаевна
избирательный округ №3 МАОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» директор +7 (86141)5-02-01
Хотлубей Дмитрий Викторович
избирательный округ №2 МУП "Паритет" и.о. директора +7 (86141)6-27-77
Хохлов Роман Николаевич
избирательный округ №8 ЗАО "Пансионат "Радуга" генеральный директор +7 (86141)3-53-32
Чикин Вадим Николаевич
избирательный округ №5 ООО "Шато де Талю" заместитель генерального директора по вопросам безопасности +7 (86141) 2-08-22
Отто Лилия Владимировна
избирательный округ №16 ИП индивидуальный предприниматель +7 (938) 474-11-15
Малюгина Дарья Викторовна
избирательный округ №13 ФГАУ ВИТ "ЭРА" ведущий специалист группы по взаимодействию со сторонними организациями отдела организационного и планирования научно-исследовательских работ +7 (918) 040-09-42
Грачевская Илона Сергеевна
избирательный округ №8 ИП Капустин П.П. заместитель главного редактора +7 (999) 216-39-59