Почетной жительнице Геленджика - 85.

Юбилей у разносторонней личности и женщины с активной жизненной позицией - Александры Ивановны Мызниковой.

Профессия техника-строителя промышленного и гражданского строительства определила всю дальнейшую ее трудовую деятельность. Сначала наша землячка работала в строительных управлениях Туркмении и Узбекистана. Принимала активное участие в освоении Каршинской степи, строительстве жилья в сельских районах, промышленных и социальных объектов.

А в 1970 году переехала в г. Геленджик на работу в ведущую строительную организацию, где почти 30 лет руководила производственно-техническим отделом.

Всю свою энергию и умение деликатно общаться с людьми Александра Ивановна направляла на общественную работу. Как председатель органа территориального общественного самоуправления - квартального округа №21 – продолжает свою деятельность и сейчас.

Именинница имеет большой опыт работы и в избирательной системе Геленджика. За 36 лет при ее участии прошло огромное число выборов самого различного уровня.

За свои заслуги Александра Мызникова отмечена медалями «Ветеран труда», «За достойный вклад в развитие муниципального образования город-курорт Геленджик», «95 лет Ленинскому комсомолу».

В честь юбилейного дня рождения, глава Геленджика Алексей Богодистов поздравил Александру Ивановну Мызникову с 85-летием, передал приветственный адрес и пожелания дальнейших успехов в общественной работе.