Луганская Юлия Владимировна

22 октября 2013 года Луганская Юлия Владимировна, замещавшая должность главного специалиста отдела по муниципальным закупкам администрации муниципального образования город-курорт Геленджик, включенная в кадровый резерв органов местного самоуправления муниципального образования город-курорт Геленджик, переведена на должность заместителя начальника отдела по муниципальным закупкам администрации муниципального образования город-курорт Геленджик.

Луганская Юлия Владимировна, 22 августа 1977 года рождения, образование высшее профессиональное, в 1998 году окончила Уральский государственный экономический университет по специальности «Финансы и кредит».

Трудовую деятельность Юлия Владимировна начала с 1996 года. С августа 1999 года по апрель 2008 года замещала должности государственной гражданской службы в Отделении Федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по г.Геленджику.

С 13 мая 2008 года по 21 октября 2013 года замещала должность главного специалиста отдела по муниципальным закупкам администрации муниципального образования город-курорт Геленджик.

За время работы Юлия Владимировна зарекомендовала себя грамотным и компетентным специалистом, оперативно, качественно и своевременно выполняющим поручения.