2. Извещение о предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства в аренду

Наименование: Извещение о предоставлении земельного участка по адресу: г.Геленджик, с.Прасковеевка, ул.Северная, б/н для индивидуального жилищного строительства в аренду

о предоставлении земельного участка
для индивидуального жилищного строительства в аренду

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, с учетом Постановления Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2022 года №629 «Об особенностях регулирования земельных отношений в Российской Федерации в 2022 году» администрация муниципального образования город-курорт Геленджик уведомляет о возможности предоставления в аренду для индивидуального жилищного строительства земельного участка, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования город-курорт Геленджик (далее - Участок):
Адрес: г.Геленджик, с.Прасковеевка, ул.Северная, б/н.
Кадастровый номер: 23:40:0702002:720.
Площадь: 1500 кв.метров.
Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства.
Категория земель: земли населенных пунктов.
В соответствии с подпунктом 2 пункта 2 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации граждане, заинтересованные в предоставлении Участка для индивидуального жилищного строительства, вправе обратиться в Администрацию муниципального образования город-курорт Геленджик с заявлениями о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды Участка в течение десяти календарных дней со дня размещения настоящего извещения.
Способы подачи заявлений:
- посредством личного обращения в управление земельных отношений администрации муниципального образования город-курорт Геленджик (адрес: г.Геленджик, ул.Революционная, 1, каб. 234, 231, 228, по рабочим дням с 09:00 до 13:00, с 14:00 до 18:00, по пятницам или дням, предшествующим праздничным, до 17:00, телефон +7(86141)2-08-57, +7(86141)2-08-32);
- посредством направления заявления по электронной почте на адрес uzo@gelendzhik.org;
- посредством почтового отправления на адрес: 353460, Россия, Краснодарский край, г.Геленджик, ул.Революционная, 1, каб.228;
- через ящик для корреспонденции, расположенный при входе,на 1 этаже здания администрации (адрес: г.Геленджик, ул.Революционная, 1).
Заявления о намерении участвовать в аукционе принимаются в течение 10 календарных дней со дня опубликования извещения на официальном сайте администрации муниципального образования город-курорт Геленджик https://gelendzhik.org в разделе «Торги».
Дата окончания приема заявлений о намерении участвовать в аукционе: 25 июня 2022.

Документация:

. Документ