Сведения о торгах

Наименование: АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ на проведение открытого аукциона (открытая форма подачи предложений о цене) на право заключения договоров аренды объектов муниципального имущества, составляющих казну муниципального образования город-курорт Геленджик с приложением образца заявки на участие в торгах, описи, графика проведения осмотра имущества, инструкции по заполнению заявки и описи, проекта договора.

Предмет торгов:
объекты движимого муниципального имущества – конструкции (в количестве 23 ед.), для размещения нестационарных торговых объектов и нестационарных объектов по оказанию услуг на территории Архипо-Осиповского, Дивноморского и Кабардинского сельских округов муниципального образования город-курорт Геленджик

Форма торгов:

Площадка торгов:

Ссылка на процедуру торгов:

Статус торгов:

Аукционная документация: