Сведения о торгах

Наименование: Лот №3 Информационное сообщение о проведении аукциона по продаже объектов недвижимого имущества, находящихся в собственности муниципального образования город-курорт Геленджик

Предмет торгов:
29 августа 2017 года управление имущественных отношений администрации муниципального образования город-курорт Геленджик проводит аукцион  по продаже объектов недвижимого имущества, находящихся в собственности муниципального образования город-курорт Геленджик:
здания котельной №4 площадью  68,9 кв.м, расположенного по адресу: Краснодарский край, г.Геленджик, с.Тешебс, ул.Горная.
Форма подачи предложений о цене – открытая.
Начальная цена объекта – 390 000 (триста девяносто тысяч) рублей, без учета НДС.
«Шаг аукциона» -  19 500 (девятнадцать тысяч пятьсот) рублей.
Задаток в счет обеспечения оплаты приобретаемого объекта составляет 78 000 (семьдесят восемь тысяч) рублей.

Форма торгов:

Площадка торгов:

Ссылка на процедуру торгов:

Статус торгов:

Аукционная документация: