53

Сведения о торгах

Наименование: Торги на право заключения договора аренды объектов теплоэнергетического комплекса, находящихся в хозяйственном ведении муниципального унитарного предприятия муниципального образования город-курорт Геленджик «Тепловые сети»


Предмет торгов:
Форма торгов: открытый по составу участников и открытый по способу подачи заявок аукцион.
Организатор торгов: Муниципальное унитарное предприятие муниципального образования город-курорт Геленджик «Тепловые сети».
Аукцион проводится 20 декабря 2011 года в 14-00 часов по адресу г. Геленджик, ул. Новороссийская 162, кабинет директора.
Предмет торгов: заключение договора аренды объектов теплоэнергетического комплекса, находящихся в хозяйственном ведении муниципального унитарного предприятия муниципального образования город-курорт Геленджик «Тепловые сети».
Лот № 1
Объекты теплоэнергетического комплекса, находящиеся в хозяйственном ведении муниципального унитарного предприятия муниципального образования город-курорт Геленджик «Тепловые сети» (приложение).
Целевое назначение и разрешенное использование: для осуществления производства, передачи и распределения тепловой энергии, а также снабжение теплом и горячей водой потребителей муниципального образования город-курорт Геленджик.
Начальная цена права на заключение договора аренды объектов составляет 12 100 000 (двенадцать миллионов сто тысяч) рублей.
 «Шаг» аукциона составляет 605 000 (шестьсот пять тысяч) рублей.
Размер задатка составляет 2 420 000 (два миллиона четыреста двадцать тысяч) рублей.
Срок действия договора аренды объектов – 360 дней.
Размер задатка, вносимого претендентом для участия в торгах, перечисляется на счет Муниципального унитарного предприятия муниципального образования город-курорт Геленджик «Тепловые сети» ИНН 2304002170, КПП 230401001, расчетный счет 40702810100000001297 в ОАО «Геленджик-Банк» г. Геленджика, БИК 040313716, в графе назначение платежа указывается: задаток в счет обеспечения оплаты предполагаемого объекта. Указанный платеж должен поступить не позднее 15 декабря 2011 года.
Прием заявок на участие в торгах и ознакомление с документацией об аукционе производится по рабочим дням с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00, начиная с 03 ноября 2011 года по 15 декабря 2011 года включительно по адресу: г. Геленджик,  ул. Новороссийская, 162, кабинет главного инженера, тел. (86141)3-24-71.
Определение участников торгов будет произведено комиссией по проведению аукциона 15 декабря  2011 года в 16.00 по адресу: г. Геленджик, ул. Новороссийская, 162, в кабинете главного инженера. По результатам рассмотрения документов организатор торгов принимает решение о признании претендентов участниками торгов или об отказе в допуске к участию в торгах, которое оформляется протоколом.
Документы, представляемые претендентами:
юридическими лицами:
    - нотариально заверенные копии учредительных документов (устава или положения, свидетельства о государственной регистрации юридического лица, свидетельства о постановке на учет в налоговом органе и присвоении индивидуального номера налогоплательщика);
    - выписка из единого государственного реестра юридических лиц.
    - решение в письменной форме соответствующего органа управления юридического лица о совершении сделки  (приобретении имущества);
    - документ, подтверждающий полномочия руководителя юридического лица, его представителя, наделенного полномочиями;
    - оформленная в установленном порядке доверенность (в случае подачи заявки представителем претендента);
- платежный документ с отметкой банка плательщика об исполнении, для подтверждения перечисления претендентом  установленного в извещении о проведении торгов задатка в счет обеспечения оплаты приобретаемого на торгах недвижимого имущества;
    - опись представленных документов.
физическими лицами:
    - документ, удостоверяющий личность (копия);
    - оформленная в установленном  порядке доверенность (в случае подачи заявки представителем претендента);
    - опись представленных документов.
Заявка и опись документов составляются в двух экземплярах, один из которых остается у организатора, другой – у претендента.
Условия аукциона:
В случае отсутствия заявок на участие в торгах, либо если в аукционе принял участие только один участник, аукцион признается несостоявшимся.
При проведении аукциона его победителем признается участник аукциона, предложивший наибольшую цену права на заключение договора аренды объекта муниципального нежилого фонда.
Результаты аукциона оформляются протоколом, который подписывается организатором торгов и победителем торгов в день проведения торгов.
В течение трех дней со дня подписания протокола заключается договор аренды муниципального имущества.
Победитель торгов обязан не позднее пяти банковских дней после проведения торгов перечислить предложенную цену права на заключение договора аренды объекта муниципального нежилого фонда  за  вычетом задатка.
Внесенный победителем торгов задаток засчитывается в счет уплаты цены права на заключение договора аренды объекта муниципального нежилого фонда.
 Организатор торгов обязан в течение пяти банковских дней со дня подписания протокола о результатах торгов возвратить задаток участникам торгов, которые не выиграли их.
Последствия уклонения победителя торгов, а также организатора торгов от подписания протокола о результатах торгов, а также от заключения договора определяются в соответствии с законодательством Российской Федерации.


Форма торгов:


Площадка торгов:


Ссылка на процедуру торгов:


Статус торгов:


Аукционная документация:

1. Документ

Итоги торгов:

1. Документ


Вернуться назад Поделиться: