Сведения о торгах

Наименование: Открытый аукцион (открытая форма подачи предложений о цене) на право заключения договора аренды объектов муниципального имущества, составляющих казну муниципального образования город-курорт Геленджик

Предмет торгов:
ЛОТ № 1

Собственник имущества, принявший решение о сдаче в аренду имущества, реквизиты указанного решения: постановление администрации муниципального образования город-курорт Геленджик от 25 апреля 2016 года №1321 «О передаче в аренду объектов муниципального образования город-курорт Геленджик».
Сведения об объекте: нежилые помещения №1-8 общей площадью 149,4 кв.м, расположенные по адресу: г.Геленджик, микрорайон Северный, д.18.
Размер годовой арендной платы: начальная (минимальная) цена договора (цена лота) в сумме 279 555 (двести семьдесят девять тысяч пятьсот пятьдесят пять) рублей 79 копеек, без учёта НДС, согласно отчёту об оценке рыночной стоимости от 30 сентября 2016 года №168-16, выполненному ООО «Таир».
Целевое назначение: для организации ремонтно-аварийного участка. Срок действия договора аренды: 5 лет
Техническое состояние удовлетворительное.
Форма торгов: открытый аукцион. Форма подачи предложений о цене: открытая.
Величина повышения начальной цены ("шаг аукциона"): 5% от  начальной (минимальной)  цены договора (цены лота) — 13977,79  рублей.
Задаток в счет обеспечения оплаты приобретаемого Лота составляет:   139777,90 рубля.

ЛОТ №2

Собственник имущества, принявший решение о сдаче в аренду имущества, реквизиты указанного решения:  постановление администрации муниципального образования город-курорт Геленджик от 15 августа 2016 года №2594 «О передаче в аренду объектов муниципального образования город-курорт Геленджик».
Сведения об объекте: помещение общей площадью 85,6 кв.м, расположенное по адресу: г.Геленджик, ул.Новороссийская, д.161 помещение 2.
Размер годовой арендной платы: начальная (минимальная) цена договора (цена лота) в сумме 329 922 (триста двадцать девять тысяч девятьсот двадцать два) рубля 94 копейки, без учёта НДС, согласно отчёту об оценке рыночной стоимости годовой ставки арендной платы от 16 ноября 2016 года №191-16, выполненному ООО «Таир».
Целевое назначение: с целью осуществления техобслуживания транспортных средств. Срок действия договора аренды: 12 месяцев.
Техническое состояние удовлетворительное.
Форма торгов: открытый аукцион. Форма подачи предложений о цене: открытая.
Величина повышения начальной цены ("шаг аукциона"): 5% от  начальной (минимальной)  цены договора (цены лота) — 16496,15  рублей.
Задаток в счет обеспечения оплаты приобретаемого Лота составляет:   164961,47 рубля.

Форма торгов:

Площадка торгов:

Ссылка на процедуру торгов:

Статус торгов:

Аукционная документация: