Сведения о торгах

Наименование: Информационное сообщение о проведении аукциона по продаже объектов недвижимого имущества, находящихся в собственности муниципального образования город-курорт Геленджик

Предмет торгов:
16 января 2017 года управление имущественных отношений администрации муниципального образования город-курорт Геленджик проводит аукцион по продаже объекта недвижимого имущества, находящегося в собственности муниципального образования город-курорт Геленджик:
помещения площадью 45,1 кв.м, расположенного по адресу: Краснодарский край, г.Геленджик, ул.Революционная, д.19, помещения 1-5.
Форма проведения аукциона – продажа единым лотом на открытом по составу участников аукционе.
Форма подачи предложений о цене – открытая.
Начальная цена объекта – 9 600 000 (девяти миллионов шестисот тысяч) рублей, без учета НДС.
«Шаг аукциона» - 480 000 (четырехсот восьмидесяти тысяч) рублей.
Задаток в счет обеспечения оплаты приобретаемого объекта составляет     1 920 000 (одного миллиона девятисот двадцати тысяч) рублей.
Объект расположен на земельном участке: категория земель: земли населенных пунктов - для строительства, с кадастровым номером 23:40:0403032:21, площадью 327 кв.м, расположенного по адресу: Краснодарский край, г.Геленджик, ул.Революционная.

Форма торгов:

Площадка торгов:

Ссылка на процедуру торгов:

Статус торгов:

Аукционная документация: