Сведения о торгах

Наименование: Извещение о проведении аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования город-курорт Геленджик

Предмет торгов:
Лот №1
площадь земельного участка: 682 кв.м;
кадастровый номер земельного участка: 23:40:0406012:4;
разрешенное использование земельного участка: земельные участки для размещения объектов индивидуального жилищного строительства;
начальная цена (размер ежегодной арендной платы): 451 931 руб.;
«шаг» аукциона: 13 558 руб.;
размер задатка: 225 966 руб.

При досрочном расторжении договора аренды земельного участка, в случае предусмотренном пунктом 1 статьи 39.20 Земельного кодекса Российской Федерации (исключительное право на приобретение земельных участков в собственность или в аренду имеют граждане, юридические лица, являющиеся собственниками зданий, сооружений, расположенных на таких земельных участках) пунктом 8.5 договора аренды земельного участка возлагается обязанность на арендатора внести денежные средства в размере равном арендной плате за оставшийся срок аренды.

Лот №2
площадь земельного участка: 605 кв.м;
кадастровый номер земельного участка: 23:40:0406012:5;
начальная цена (размер ежегодной арендной платы): 400 906 руб.;
«шаг» аукциона: 12 027 руб.;
размер задатка: 200 453 руб.

Лот №3
площадь земельного участка: 600 кв.м;
кадастровый номер земельного участка: 23:40:0406012:6;
начальная цена (размер ежегодной арендной платы): 397 593 руб.;
«шаг» аукциона: 11 928 руб.;
размер задатка: 198 797 руб.

Лот №4
площадь земельного участка: 750 кв.м;
кадастровый номер земельного участка: 23:40:0000000:4440;
начальная цена (размер ежегодной арендной платы): 323 584 руб.;
«шаг» аукциона: 9 708 руб.;
размер задатка: 161 792 руб.

Лот №5
площадь земельного участка: 634 кв.м;
кадастровый номер земельного участка: 23:40:0405034:81;
начальная цена (размер ежегодной арендной платы): 420 123 руб.;
«шаг» аукциона: 12 604 руб.;
размер задатка: 210 062 руб.

Лот №6
площадь земельного участка: 717 кв.м;
кадастровый номер земельного участка: 23:40:0405034:82;
начальная цена (размер ежегодной арендной платы): 475 124 руб.;
«шаг» аукциона: 14 254 руб.;
размер задатка: 237 562 руб.

Лот №7
площадь земельного участка: 680 кв.м;
кадастровый номер земельного участка: 23:40:0405034:83;
начальная цена (размер ежегодной арендной платы): 450 605 руб.;
«шаг» аукциона: 13 518 руб.;
размер задатка: 225 303 руб.

Лот №8
площадь земельного участка: 603 кв.м;
кадастровый номер земельного участка: 23:40:0405034:80;
начальная цена (размер ежегодной арендной платы): 399 581 руб.;
«шаг» аукциона: 11 987 руб.;
размер задатка: 199 791 руб.

Лот №9
площадь земельного участка: 659 кв.м;
кадастровый номер земельного участка: 23:40:0406012:3;
начальная цена (размер ежегодной арендной платы): 436 690 руб.;
«шаг» аукциона: 13 101 руб.;
размер задатка: 218 345 руб.

Лот №10
площадь земельного участка: 300 кв.м;
кадастровый номер земельного участка: 23:40:0405034:79;
разрешенное использование земельного участка: земельные участки, предназначенные для хранения автотранспортных средств для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности;
вид права: аренда 49 лет;
начальная цена (размер ежегодной арендной платы): 341 177 руб.;
«шаг» аукциона: 10 235 руб.;
размер задатка: 170 589 руб.

Форма торгов:

Площадка торгов:

Ссылка на процедуру торгов:

Статус торгов:

Аукционная документация: