Информация отдела по делам семьи и детства по проведенным проверкам

В соответствии с п.2.4 протокола и постановления администрации муниципального образования город-курорт Геленджик от 25 июля 2023 года №1616 «О проведении внеплановых проверок условий жизни несовершеннолетних подопечных, соблюдения опекунами (попечителями), приемными родителями прав и законных интересов несовершеннолетних подопечных, обеспечения сохранности их имущества, а также выполнения опекунами (попечителями), приемными родителями требований к осуществлению своих прав и исполнению своих обязанностей» в августе 2023 года было посещено 118 семей воспитывающих 167 детей, из них 146 внеплановых проверок и 21 проверка в соответствии с графиком. При посещении замещающих семей специалисты отдела руководствовались интересами подопечных, формальный подход при проведении обследования был исключен.

Дата изменения: 19.09.2023 15:19:21