Информация о проверках проведенных управлением по физической культуре и спорту в 2020 году

В 2020 году управлением по физической культуре и спорту администрации муниципального образования город-курорт Геленджик (далее – управление) были проведены следующие проверки:

- документарная проверка организации профилактической работы в учреждениях спортивной направленности с несовершеннолетними, состоящими на профилактических учетах;

- документарная проверка выполнения муниципальных заданий подведомственными управлению учреждениями в 2019 году;

- документарная проверка соблюдения требований федеральных стандартов спортивной подготовки подведомственными управлению учреждениями в 2019 году;

- плановые выборочные проверки соблюдения требований законодательства Российской Федерации в сфере контрактной системы.

Муниципальное бюджетной учреждение спортивная школа «Старт» муниципального образования город-курорт Геленджик было проверено территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в городе-курорте Геленджик.

По результатам проверки были выявлены нарушения санитарного законодательства. На сегодняшний день нарушения устранены.

Муниципальное казенное учреждение «Центр физкультурно-массовой работы с населением «Прометей» муниципального образования город-курорт Геленджик (далее – МКУ «ЦФМРН «Прометей») было проверено финансовым управлением администрации муниципального образования город-курорт Геленджик на предмет соблюдения субъектом проверки при осуществлении закупок на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг требований законодательства Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок и иных нормативных правовых актов в сфере закупок.

По результатам проверки составлен акт. Нарушений не выявлено.

Муниципальное бюджетное учреждение спортивная школа «Надежда» муниципального образования город-курорт Геленджик было проверено Контрольно-счетной палатой муниципального образования город-курорт Геленджик.

Предмет проверки: «Проверка целевого и эффективного расходования средств, выделенных из местного бюджета муниципальному бюджетному учреждению спортивной школе «Надежда» в 2019 году и за истекший период 2020 года, подведомственному управлению по физической культуре и спорту администрации муниципального образования город-курорт Геленджик».

По результатам проверки составлен акт. Выявленные нарушения будут устранены.

Дата изменения: 19.01.2021 11:42:49