Отдел сельского хозяйства администрации Геленджика информирует! 22.10.2024 Отдел сельского хозяйства администрации Геленджика информирует!

Уважаемые жители и предприниматели, администрация города объявляет отбор на предоставление субсидий для граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в области сельскохозяйственного производства на территории Геленджика.

Направления поддержки:
1. Производство реализуемой продукции животноводства.
2. Приобретение племенных и товарных сельскохозяйственных животных (коровы, овцематки, нетели, ремонтные телки, кролики, птица и пчелопакеты).
3. Строительство теплиц для выращивания овощей и ягод в защищенном грунте.
4. Оплата услуг по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных.
5. Приобретение систем капельного орошения для ведения овощеводства.
6. Приобретение технологического оборудования для животноводства и птицеводства.
7. Возмещение затрат по наращиванию поголовья коров.

По всем вопросам обращайтесь в отдел сельского хозяйства администрации Геленджика по адресу: ул. Революционная, 1, каб. 134. Тел: +7(86141) 2-08-88.

Не упустите возможность получить поддержку для развития вашего хозяйства!

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.

Дата изменения: 22.10.2024 16:35:17