Молодежь против наркотиков: волонтеры очищают улицы от экстремистских надписей 26.09.2024 Молодежь против наркотиков: волонтеры очищают улицы от экстремистских надписей

В Геленджике прошел очередной рейд антинаркотического патруля. Активисты молодежного центра "Пульс" продолжают бороться с сомнительными надписями на фасадах и заборах в городе.

Маршрут сегодняшнего мероприятия: улицы Новороссийская, Островского, Первомайская и Октябрьская. Ребята уничтожили более 10 надписей, которые, предположительно, носят пронаркотический и экстремистский характер.

Жители Геленджика могут помочь в борьбе с подобными проявлениями: при обнаружении сомнительных надписей на улицах города, просьба звонить по телефону: 8(86141) 5-24-34.

С начала года волонтерами было совершено 37 рейдов, закрашено порядка 360 надписей, роздано 76 листовок.

Дата изменения: 26.09.2024 17:17:57