Новости

Геленджикский борец завоевал бронзу в Казани 25.09.2024 Геленджикский борец завоевал бронзу в Казани

XI Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года прошел с 19 по 22 сентября в столице Республики Татарстан – Казани. Турнир, посвященный памяти заслуженного тренера РСФСР Мягаса Сахабутдинова, собрал более 600 спортсменов из 70 регионов России.

Воспитанник спортивной школы «Виктория» Абдулкадыров Сайхан, в составе сборной Краснодарского края, завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 87 кг. Успех в соревнованиях позволил ему сохранить место в сборной России и получить право на участие в международных соревнованиях в составе национальной команды.

Поздравляем Сайхана и тренеров спортивной школы «Виктория» с заслуженной победой. Желаем дальнейших успехов на международной арене и покорения новых спортивных вершин.

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.