В Геленджике с рабочим визитом председатель ЗСК Краснодарского края Юрий Бурлачко 20.09.2024 В Геленджике с рабочим визитом председатель ЗСК Краснодарского края Юрий Бурлачко

Глава курорта Алексей Богодистов
"В нашем городе проходит выездное заседание комитета ЗСК. Основная тема - реализация закона Краснодарского края «Об аквакультуре (рыбоводстве) на территории Краснодарского края».

На территории Геленджика сформировано пять рыбоводных участков для выращивания устриц и мидий общей площадью 874 га. Думаю, что Геленджик можно смело назвать столицей мидий Краснодарского края.

Делегация во главе с Юрием Александровичем посетила основные рыбоводные предприятия курорта, которые находятся в Дивноморском и Кабардинском округах: ООО «Черноморские морепродукты» («Дивноморская ракушка»), ООО «ОСБ», ООО «Альянс-Инвест»".

Дата изменения: 20.09.2024 15:53:14