Вакансия 19.09.2024 Вакансия

Администрация муниципального образования город-курорт Геленджик приглашает на работу профессионала в области инвестиционного развития, архитектуры, строительства, муниципального земельного контроля и земельных отношений.

Вакантная должность: Заместитель главы муниципального образования

Обязанности:
- Определение стратегических направлений и приоритетов в архитектурно-градостроительной политике развития муниципального образования.
- Создание благоприятной среды и благоустройства города.
- Разработка и реализация генерального плана муниципального образования, а также проектов планировки территорий.
- Управление строительным комплексом города.
- Определение приоритетов в строительстве объектов городского значения, финансирование и контроль за использованием средств.
- Организация правового обеспечения в области распоряжения земельными ресурсами.
- Контроль за сопровождением инвестиционных проектов на территории города.

Требования к кандидатам:
- Высшее образование не ниже уровня специалитета или магистратуры по профилю деятельности органа или замещаемой должности.
- Стаж муниципальной службы не менее двух лет или стаж работы по специальности.
- Опыт работы в одной или нескольких из указанных областей будет преимуществом.

Мы предлагаем:
- Достойную заработную плату.
- Полный социальный пакет.
- Предоставление служебного жилья при необходимости.

Геленджик — это место, где каждый проект имеет значение, а каждое решение влияет на будущее города. Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе строить и развивать наш курортный город!

Для получения дополнительной информации, можно обратиться по телефонам: +7(86141)-2-09-91, +7989-761-63-17. Ваши резюме ждем на электронную почту: agm.gel@yandex.ru.

Ждем вас в Геленджике!

Дата изменения: 19.09.2024 10:42:01