Семейные ценности в центре внимания: в Геленджике наградили многодетные семьи 18.09.2024 Семейные ценности в центре внимания: в Геленджике наградили многодетные семьи

Заместитель главы Янина Скорикова:
"В Год Семьи стараемся на каждом мероприятии чествовать семьи, которые могут служить примером любви и верности. В селе Возрождение глава курорта вручил благодарности и подарки трём многодетным семьям Дивноморского округа.

- Семья Пестовых самая дружная и самая активная семья в селе Возрождение,  счастливы в браке 25 лет. В детях Пестовы воспитывают трудолюбие: старшие помогают младшим и родителям, вместе трудятся на приусадебном участке. Сергей и Тамара имеют троих прекрасно воспитанных детей.  Семья  ведёт здоровый образ жизни, занимает активную жизненную позицию.

- Супруги Кричко в счастливом браке состоят уже 15 лет. В их доме растут трое замечательных сыновей.
Иван Андреевич, кормилец семьи, любит с ребятами путешествовать по горам, особенно в долине реки Жане.

- Семья Филимоновых в крепком браке почти 16 лет. Воспитывают троих сыновей. Семья Филимоновых – это образец счастливого и гармоничного семейного быта, где каждый член семьи прекрасно дополняет друг друга. Их взаимопонимание, поддержка и любовь помогают преодолевать любые трудности и наслаждаться каждым моментом жизни".

Дата изменения: 19.09.2024 10:22:23