Четыре геленджичанина получили ключи от квартир 16.09.2024 Четыре геленджичанина получили ключи от квартир

Сегодня глава города вручил ключи от четырёх квартир геленджичанам, которые остались без попечения родителей.

Алексей Богодистов: "Пообщался с ребятами, приятно видеть, что они имеют четкие планы на жизнь, планируют получить высшее образование, открыть свое дело. Некоторые из ребят задействованы в сборе гуманитарной помощи для бойцов в зоне специальной военной операции, были волонтерами, ведут активную общественную жизнь.

Уверен, что старт в виде собственного жилья поможет им в будущем.

В этом году по программе «Дети Кубани» из средств краевого бюджета нам удалось прибрести на пять квартир больше, чем в 2023 году - 20. Ключи уже от 18 квартир передали их владельцам. Еще две квартиры в стадии оформления документов. Всего из бюджета региона на эти цели направлено 94,7 млн рублей".

Дата изменения: 16.09.2024 12:21:44