Ты молод и полон идей - участвуй в форуме! 24.07.2024 Ты молод и полон идей - участвуй в форуме!

В Северском районе с 12 по 16 августа в рамках молодежного форума «Регион 93» пройдет смена летнего стартап-лагеря #ЯВБизнесе.

Смена создана специально для популяризации молодежного технологического предпринимательства. Мероприятие проводит «Фонд развития инноваций Краснодарского края» совместно с краевым министерством образования, науки и молодежной политики.

Смена будет интересна активной молодежи в возрасте от 18 до 35 лет включительно, которая планирует создание и запуск собственного инновационного стартапа и развивает свой потенциал в сфере технологий.

Подробная информация о мероприятии, программа, а также регистрация размещена на сайте (clck.ru/3BeNDz).

Дата изменения: 24.07.2024 15:28:20