Геленджичане добровольно выходят на уборку 16.07.2024 Геленджичане добровольно выходят на уборку

Высокая температура воздуха, ветер, не соблюдение правил пожароопасности легко могут привести к возгоранию опавшей хвои. Именно поэтому жители объединяются, чтобы убрать ее с территорий образовательных учреждений.

Заместитель главы города Янина Скорикова:
"Сегодня коллективы детских садов «Спутник» и «Берёзка» под руководством своих директоров нашли время, чтобы сделать доброе дело – очистить прилегающую к садам территорию. Неравнодушное отношение работников отрасли к городу всегда было, есть и будет!

К борьбе с сухой хвоей присоединилась школа №4. Уборка территории проходила в рамках трудового воспитания учащихся. Помните, товарищи педагоги, раньше прямо обязательным был ОПТ, так называемый общественно-полезный труд. Прекрасно, что и теперь его практикуют в школах".

Дата изменения: 16.07.2024 18:17:33