В Геленджике состоялся памятный митинг 01.07.2024 В Геленджике состоялся памятный митинг

Мероприятие организовано в честь Дня ветеранов боевых действий. Указом Президента Российской Федерации орденом Мужества (посмертно) награжден наш земляк.

Об этом сообщал глава курорта Алексей Богодистов в своих социальных сетях:

"Сейчас, когда спокойная мирная жизнь приобретает особую ценность и самый глубокий смысл, мы обязаны вспоминать и говорить о тех, кто служил Родине в разных горячих точках.

Сегодня, продолжая славные традиции своих предков, наши ребята мужественно сражаются в зоне специальной военной операции. Мы преклоняемся перед подвигом каждого солдата, перед силой духа их родных и близких.

Указом Президента Российской Федерации орденом Мужества (посмертно) награжден наш земляк. Награду передали сыну.

Вечная память тем, кто не вернулся с полей сражений. Мы знаем и будем помнить, какой ценой в разные годы доставалось мирное небо".

Дата изменения: 01.07.2024 14:10:17